Кредит Европа Банк запустил акцию «Праздничные баллы за подарки»

До 9 марта текущего года клиенты Кредит Европа Банка будут получать дополнительные бонусные баллы за покупку цветов, подарков, сувениров и ювелирных украшений, а также драгоценных камней и часов с помощью кредитных карт финансовой структуры.

  • За покупки от 2 тыс. руб. начислят 40 бонусов,
  • от 3 тыс. – 60 баллов,
  • от 5 тыс. – 100 бонусных баллов.

В рамках акции можно получить не более 2 тыс. дополнительных бонусов.

Категории покупок определяются по МСС (Merchant Category Code) торгово-сервисного предприятия, в котором осуществляется оплата с помощью «кредитки».

По данным Rambler Group, 23 февраля и 8 марта празднуют более 70% россиян. 58 из 100 мужчин в 2021 году подарят любимым на 8 марта цветы, конфеты, игрушки, косметику или украшения.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.