НС Банк запустил выдачу карт Momentum

НС Банк предлагает оформить моментальные карты. «Пластик» выпускается бесплатно. Комиссия за обслуживание карточного счёта не взимается при активном использовании финансового продукта (при оплате картой покупок на сумму от 10 тыс. руб. в месяц). Карты Momentum по функционалу ничем не отличаются от прочих карт НС Банка.

Финансовая структура также сообщает о продлении срока действия вклада «Перспективный» до конца марта текущего года.

  • Депозит оформляется на срок от 6 до 24 месяцев.
  • Сумма размещения – от 50 тыс. до 1,4 млн руб.
  • Открыть вклад можно в отделении банковской структуры или в интернет-банке «НС Онлайн».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.