Wildberries снова изменил правила возврата товаров

В Wildberries изменились правила возврата товаров при браке или несоответствии. Теперь покупателю не нужно платить за стоимость обратной доставки такой покупки, если он обратился к менеджеру пункта выдачи товаров.

Раньше покупатель мог получить обратно списанные с него деньги за доставку товаров, когда брак подтверждали на складе. Теперь менеджер будет фиксировать дефект или ошибку, благодаря чему стоимость за обратную доставку списываться не будет.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.