СК «Адонис»: полис «Автозащита» стал ещё доступнее

Представители СК «Адонис» сообщают, что полис «Автозащита» в настоящее время можно приобрести по цене от 950 до 1950 рублей. Страховой продукт, являющийся неким аналогом КАСКО, позволяет получить выплату на ремонт своего автомобиля:

  • если у виновника автоаварии не окажется «автогражданки» (либо страховка недействительна),
  • если страховая компания виновника ДТП лишена лицензии на ОСАГО или объявлена банкротом.

Приобрести полисы «Автозащита» можно в офисах и у страховых представителей СК «Адонис».

По данным ЦБ РФ, в настоящее время около 7 млн автовладельцев передвигаются по дорогам страны без полиса ОСАГО или с поддельной обязательной автостраховкой.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.