За год СК «Адонис» выплатила более 370 млн руб.

За прошедший год СК «Адонис» выплатила клиентам по договорам страховой защиты свыше 372 млн руб. страховых компенсаций. Представители организации также сообщают, что компания выполнила план по сборам страховых премий.

  • В ушедшем году СК «Адонис» удалось расширить сеть представительств, открыв отделения и точки продаж в Краснодарском и Пермском регионах. В настоящее время в компании трудятся порядка 500 человек.
  • Организация оперативно перешла на дистанционную форму заключения страховых договоров.
  • Также «Адонис» создал центр поддержки, специалисты которого консультируют страховых представителей по вопросам оформления страховых соглашений.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.