«Адонис»: на дорогах всё больше машин без полисов ОСАГО

СК «Адонис» предлагает оформить полис «Автозащита», позволяющий застраховаться на случай ДТП, произошедшего по вине установленного третьего лица. По словам представителей страховщика, с ужесточением процедуры прохождения технического осмотра авто, на дорогах страны появляется всё больше машин без полиса ОСАГО. Самое время подстелить «соломку».

  • «Автозащита» спасает не только от водителей без или с фальшивым полисом «автогражданки», но и от велосипедистов, любителей передвижения на самокатах, квадроциклах и т. п.
  • Стоимость годового полиса составляет от 950 до 1950 руб.

За прошедший год СК «Адонис» выплатила по программе «Автозащита» около 15 млн. руб.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.