«АльфаСтрахование» — партнер ЛК «Сименс Финанс»

«АльфаСтрахование» сообщает о старте сотрудничества с лизинговым оператором «Сименс Финанс» в сфере страховой защиты имущества юрлиц, спецтехники и оборудования, передаваемого по договорам лизинга.

«Сименс Финанс» входит в десятку крупнейших лизинговых операторов Российской Федерации. Является частью немецкой компании SFS. Имеет более 20 представительств на территории РФ.

«АльфаСтрахование» занимает лидирующие позиции на рынке страховой защиты лизингового имущества.

В январе–сентябре текущего года объем нового лизингового бизнеса в России составил около 1,5 трлн рублей. Показатель вырос более чем в 1,5 раза относительно данных первых трех кварталов 2020 года. Сегмент «тянет» за собой и рынок лизингового страхования.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.