ERGO расширяет присутствие в Сибири

Агентство страховой компании ERGO в Омске возглавила Татьяна Донских. От руководителя подразделения ждут активных шагов по укреплению позиций страховщика на региональном рынке, расширению каналов продаж, привлечению профессиональных сотрудников и повышению качества страхового сервиса.

В новом офисе ERGO можно подобрать оптимальный страховой пакет, оплатить взносы по действующим страховым договорам, а также подать документы на выплату страхового возмещения.

Татьяна Донских имеет высшее экономическое образование. Почти 15 лет трудилась в СК «АльфаСтрахование». При участии Татьяны Юрьевны доля страховщика на региональном рынке автокаско выросла с 4% до 15%.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.