Дмитрий Талаев присоединился к команде «Капитал страхования»

Дмитрий Талаев, ранее работавший в «Страховом обществе газовой промышленности» («СОГАЗ»), присоединился к команде компании «Капитал страхование» (входит в группу «РГС»). На новом месте Дмитрий Алексеевич будет курировать работу в сегменте корпоративного страхования.

В текущем году Дмитрию Талаеву исполняется 45 лет. Москвич. Закончил МГТУ имени Николая Баумана. Имеет диплом бизнес-администрирования МГУ имени Ломоносова. В конце 90-х годов Дмитрий Алексеевич уже работал в «РГС» на руководящих должностях. В 2002 году перешёл в «СОГАЗ». Возвращение Дмитрия Талаева в группу «РГС» руководство ПАО «Росгосстрах» расценивает как усиление управленческой команды.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.