Автовладельцы сами назначают стоимость страховки

Клиенты компании «Контакт-Страхование» самостоятельно назначают стоимость полиса КАСКО.
По условиям запущенной страховщиками программы обращающиеся в call-центр клиенты сами называют цену автостраховки, которую они хотели бы приобрести, а операторы подбирают и предлагают набор услуг, которые автовладелец может получить за названную сумму. Это позволяет клиентам с любым достатком получить адекватный набор опций, не откладывая приобретение полиса, без ущерба для личного бюджета. В рамках программы «Назови свою цену на КАСКО» компания страхует автомобили от угона и ущерба в результате ДТП или стихийного бедствия.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.