КАСКО дешевле, возможностей больше

Компания «Контакт-Страхование» предложила особые условия владельцам новых автомобилей.
Действие акции, которая продлится в течение апреля, распространяется на машины, выпущенные в 2010 году. Страховщикам предлагаются выгодные условия приобретения полисов КАСКО (по тарифу 3,75%) и ряд гарантированных услуг:
ремонт на станции техобслуживания официального дилера, возможность оплаты договора двумя платежами без введения коэффициентов за рассрочку, в некоторых случаях – компенсация ущерба без предоставления справок из автоинспекции. По мнению руководства компании, льготный тариф позволит автовладельцам «продлить удовольствие» от приобретения новой машины.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.