«Контакт-Страхование» судится со страховым мошенником

Компания «Контакт-Страхование» продолжает отстаивать свою правоту в деле о страховом мошенничестве.
Владелец застрахованного автомобиля Mitsubishi Lancer X обратился в Санкт-Петербургский филиал компании с заявлением о наступлении страхового случая – дорожного происшествия, в котором пострадало его транспортное средство. Специалисты компании признали тотальные повреждения автомобиля, а также пришли к выводу, что они не соответствуют характеру происшествия. Очевидно, автомобиль был поврежден при других обстоятельствах и доставлен на заявленное место аварии позже. Последовал ряд проверок и судебных разбирательств, в ходе которых клиент угрожал нанести урон репутации страховой компании. «Контакт-Страхование» продолжает отстаивать свою позицию и напоминает о постоянном увеличении числа страховых аферистов и организованных преступных групп. За последние два года количество выявленных случаев мошенничества в страховой сфере увеличилось почти вдвое.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.