«Контакт- Страхование» выплатило 233 тысячи за погибший Mitsubishi

Владелец застрахованного в компании «Контакт- Страхование» Mitsubishi Colt получил 223 тысячи за тотальное повреждение автомобиля.
Автомобиль, застрахованный по КАСКО, попал в дорожно-транспортное происшествие на Калужском шоссе. Сворачивая с шоссе, автомобиль получил удар в переднюю часть от Subaru, двигавшегося по обочине дороги. Эксперты страховой компании признали полученные транспортным средством повреждения тотальными. Страхователю были выплачены 223 тысяч рублей – с вычетом естественного износа машины и стоимости годных остатков, которые клиент решил реализовать самостоятельно.
«Контакт-Страхование» напоминает о своих автостраховых программах, в том числе о летней акции, адресованной опытным водителям старше 30 лет, которым при страховании по КАСКО предоставляется хорошая скидка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.