«Мегарусс-Д» предотвратил мошенничество на 650 тысяч рублей

Бдительным сотрудникам департамента безопасности удалось разоблачить мошенников и сэкономить для компании серьезную сумму.
В Набережных Челнах группа из двух человек инсценировала дорожно-транспортное происшествие с участием застрахованного в «Мегарусс-Д» автомобиля BMW. Проверяя обстоятельства происшествия и страховую историю иномарки, сотрудники департамента безопасности компании установили, что еще до аварии некоторые детали машины были заменены на поврежденные. Материалы о признаках мошенничества в деле были переданы в правоохранительные органы, в отношении организатора преступления, деятельность которого могла привести к незаконной выплате 650 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.