Новый сервис «СОГАЗ» позволяет настроить корпоративный ДМС под себя

«СОГАЗ» представил клиентам сервис Flexible Benefits (дословно «Гибкие Преимущества»), позволяющий обладателю полиса добровольного медстрахования выбрать медклинику и присоединить к своей программе ДМС. Сделать это можно в течение считанных минут в мобильном приложении или на сайте страховой организации.

  • Клиентам доступно свыше 6000 медучреждений для детей и взрослых, расположенных на всей территории Российской Федерации.
  • В зависимости от условий корпоративного пакета добровольного медстрахования добавление клиники в программу может осуществляться бесплатно или за дополнительную плату.
  • Страхователи могут включить в программу франшизу (часть стоимости медуслуг страхователь оплатит самостоятельно) объемом до 50%.

Ожидается, что в скором времени с помощью нового сервиса «СОГАЗ» клиенты компании по ДМС смогут расширять также и перечень доступных медицинских услуг.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.