«Ростра» подсчитала объем выплат за неделю

Центральный офис компании «Ростра» за неделю выплатил страхователям более 32 миллионов рублей.
За период с 25 по 29 апреля страховые выплаты подразделения составили 32779 003 рубля. Из них около 15 миллионов пришлись на выплаты корпоративным клиентам, около 18 миллионов – на выплаты физическим лицам в рамках розничных страховых программ. Наиболее крупными стали три выплаты. Владелец угнанного автомобиля Infiniti FX 50 Sport получил по полису КАСКО порядка 2,5 миллиона рублей. 495 тысяч выплачены хозяину постройки, пострадавшей от пожара. 323 тысячи рублей выплачены владельцу застрахованного по КАСКО китайского автомобиля BYD в связи с его полной конструктивной гибелью.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.