Агент «Ростры» в Подмосковье получил 2 года условно

Службой безопасности компании «Ростра» был раскрыт случай мошенничества в области автострахования.
Над разоблачением страхового агента «Ростры» совместно работали сотрудники службы безопасности компании и ОБЭП УВД подмосковного округа Железнодорожный. Один из агентов компании в течение долгого времени заключал договоры страхования транспортных средств, при этом получая от клиентов деньги, но не перечисляя их на счет «Ростры». Недобросовестный сотрудник попросту присваивал средства. По фактам его деятельности возбуждено целых пять уголовных дел (статья «Мошенничество»). Агент приговорен судом к двум годам лишения свободы условно, кроме того, он обязан возместить пострадавшим ущерб в сумме 316 тысяч рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.