СК «Адонис» открыла «зеленый коридор» для новых клиентов

СК «Адонис» предлагает клиентам других страховщиков перейти на обслуживание в компанию на специальных условиях.

В рамках акционного предложения переход можно осуществить:

  • без заявления на страхование,
  • без расчета стоимости строения,
  • без осмотра и фотографирования (при страховой сумме в пределах 2 млн руб.),
  • со значительной выгодой.

Более подробные условия можно узнать в офисах страховой организации, а также по телефону +7-3422-411-881.

  • СК «Адонис» по итогам первого квартала 2021 года заняла 93-е место в рэнкинге страховщиков РФ по сборам (почти 170 млн руб. и доля рынка в 0,035%).
  • По объему выплат компания расположилась на 73-й позиции соответствующего рэнкинга (почти 92 млн и рыночная доля в 0,05%).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.