СК «Согласие» выплатила за сгоревшую «Тойоту» 1,7 млн рублей

Некоторое время назад в Туле на парковке возле многоквартирного дома произошел пожар, в результате которого серьезные повреждения получила застрахованная в «Согласии» «японка» Toyota Camry. Причиной ЧП стал поджог. Преступника разыскивают.

СК «Согласие» компенсировалф финансовые потери клиента, перечислив 1,7 млн рублей страхового возмещения.

По данным полиции, поджоги занимают порядка 50% от общего числа пожаров на автотранспорте. Раскрываемость подобных преступлений составляет около 15-25%. Причины поджогов различные, нередко — банальная ревность. Мужчины и женщины часто поджигают авто бывшего или бывшей, даже не привлекая посторонних.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.