«СОГАЗ» — спонсор Чемпионата мира по пляжному футболу

29 августа завершился XI Чемпионат мира по пляжному футболу, в этом году впервые проходивший в столице РФ. СК «СОГАЗ» выступила спонсором мероприятия. Первое место по итогам турнира заняла сборная России.

Директор по маркетингу FIFA отметил, что Федерация рада видеть одну из самых солидных и известных компаний РФ в команде турнира.

СК «СОГАЗ» основана в 1993 году. По итогам первого квартала текущего года компания заняла первое место в рэнкинге отечественных страховщиков по объему сборов (более 132 млрд руб., доля рынка — 27,5%).

FIFA Beach Soccer World Cup проводится с 1995 года. Россия имеет три титула. Наиболее успешная на чемпионате команда — сборная Бразилии, имеющая 14 титулов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.