«Согласие»: туман — причина 20% ДТП

По информации СК «Согласие», плохая видимость — причина порядка 60% от общего числа дорожных аварий. Конкретно туман провоцирует около 20% ДТП. При этом затруднения на дороге в условиях недостаточной видимости чаще всего возникают у автолюбителей в возрасте до 25 лет.

СК «Согласие» напоминает, что в условиях недостаточной видимости следует передвигаться с оптимальной скоростью, следить за влажностью в салоне и исправностью системы освещения, уделять внимание поведению других участников дорожного движения.

«Согласие» также призывает оформлять полисы «КаскоЗащита». Сервис позволяет получить возмещение по КАСКО, если у виновника ДТП не окажется «автогражданки». Стоимость страховки составляет 1500 рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.